TV Sport Events

Resultats Édition 2011 - Pro-Am Brut

Classement 1ère Série Index - 25/05/11- Open de Saint-François, Guadeloupe
Pro-Am (3 amateurs 1 meilleure balle-SP-Full Hcp)
CLT Équipe Nom et Prénom Idx T1 T2 T3 T4 Total
1   KILPATRICK Richard   64 64
  DORUSSE Jean-Marc  
  JEAN NOEL Jonathan  
2   ROSIER Ghislain   65 65
  YAWO Nyuiadzy  
  CAZEMAJOU Yannick  
  DELIGNY Renaud  
3   LINARD Thomas   65 65
  ARMELIN Jacques  
  VILLENEUVE Joseph  
  JEAN NOEL Victor  
4   ERICE Pedro   65 65
  PARFAIT Antoine  
  HOSPICE Daniel  
  CHASTANIER Marie Nicole  
5   CAMBIS Guillaume   65 65
  RIMBAUD Hubert  
  SINAPIN Jean Louis  
  OCHISTE Magguy  
6   FORET Julien   66 66
  PANABIERES Christophe  
  SOLANO-SERENA Roman  
  RENIA Martine  
7   JOAKIMIDES Nicolas   66 66
  THEOTISTE Clément  
  ROSSELET Matéo  
  ACINA Aurélien  
8   BEY Matthieu   67 67
  CALVET Pierre  
  VERHAEGHE Stéphane  
  KADJI Olivier  
9   PONCELET Xavier   67 67
  SCHULZ Uwe  
  LE CAM Yoann  
  RINALDO Mathieu  
10   LERICHE George   68 68
  MONROUX Bénédicte  
  COTTIGNIES-OKERMANN Françoise  
  PEPIN Thérese  
11   PONCELET Laurent   68 68
  BRUNET Denis  
  CIOLLI Marc  
  BACCOVICH Maxime  
12   FOURNIER Thomas   68 68
  KERDELHUE Jean-Christophe  
  DRAY Jeremie  
  DEMOL Fabienne  
13   SCHNEIDER Romain   68 68
  MORADEL Eric  
  PIERIN Alexandre  
  MATOU Lilian  
14   SULZER Nicolas   69 69
  LADAL Michel  
  CONSTANTIN Eddy  
  CHICOT Clément  
15   BARNES Jason   69 69
  LAURENT Joël, Raphaël  
  BARBAISE Eric  
  SARDI William  
16   PUJALTE Miguel   69 69
  DENIMAL Patrick  
  LAINE Claude  
  LOUIGUY Angélique  
17   SANCHEZ PALENCIA Ignacio   69 69
  BEZ Pascal  
  LABATCHAT Lionel  
18   LERNIHAN Dara   70 70
  LEGALL Pierre  
  GAUBERT Jacques  
  POUSSIN Arnault  
19   ACINA Aurel   70 70
  GARCIA RODRIGUEZ Sebastian  
  BORY Albert  
  N'GORE-TRAORE Jean-Marie  
20   MARGUERY Raphaël   70 70
  LEDAN Christian  
  GILLET Louis  
  PETIPAS Gérard  
21   MOURLON Nicolas   71 71
  DELIGNY Thierry  
  THIMODENT Robert  
  REGELAN Bertrand  
22   SCHMID Jann   71 71
  PAGES Eric  
  AYASSAMY M.Claude  
  CHICOT Camille  
23   HILL Michael   71 71
  RINALDO Kino  
  MILLOT J.Claude  
    CHICOT Camille      
24   PORTEBOEUF Nicolas   71 71
  CARAIBE Raymond  
  RAMASSAMY Edmond-Nicard  
    CONTOUT-ALEXIS Gladys      
25   BOULON Marc   71 71
  GRESSIER Julien  
  CALABRESSE Jean-Claude  
    SEIGNEUR COHEN Sophie Bernadette      
26   GALLOIS Clément   72 72
  NEZOT Bruno  
  JOLY Garret  
  LAVAU Dominique  
27   KELLY Jason   72 72
  DELIGNY Renaud  
  KADJI Claude  
  LESCALET Nicole  
28   COSMON Leon   73 73
  BONNAUD Alain  
  NAINAN Jean-Marie  
  PICCICUTO Philippe  
29   RAILLARD Tony   73 73
  DANQUIN Nicolas  
  BROSSEAU Joseph  
  GRANDISSON Louisiane  
30   SERRES Olivier   73 73
  NEGRAUD Gerald  
  VIRASSAMY Daniel  
  MONNIER Bruno  
31   WEINHANDL Uli   73 73
  HUMBERT Bernard  
  LE SERGENT Alain  
  LE SERGENT Dominique  
32   ANTONELLI David   74 74
  FORGEUR-PAQUET Alain  
  DE GENTILE Blaise  
  LEBOULANGER François  
33   RATHNAYAKE Yapa   74 74
  ARNOUX Daniel  
  LE HER Michel  
  DELATTRE Claire  
34   TERRAGNI Cristiano   75 75
  ATTELE Christophe  
    TORUS Luc      
    BELAYE Jean Yves      

Les professionels sont mentionnés en gras

Télécharger la version PDF